Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Дева: гороскоп на 10 мая 2021

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.
Подходящий день для совместных больших покупок. Смело отправляйтесь, взявшись за руки, на поиски дивана, телевизора, дачи или квартиры – обязательно найдёте именно то, что нужно. Не забудьте только взять с собой оптимизм и хорошее настроение.
В этот день ласки вашего партнера будут довольно жесткими и если и окажутся возбуждающими, то только в том случае, если вам именно такой секс и нравится. Если же вы привыкли к более бережному и трепетному обращению, сегодняшний стиль вашего любовника будет не для вас.
Вещайте всегда прямо в уши, не полагаясь особо на счастливый случай и досягаемость звуковых волн. Мало ли что может произойти вокруг вас, в то время как вы говорите с человеком. Автомобильная авария, цунами, рок-концерт - все это может начисто заглушить ваши слова, если вы не позаботитесь об этом заранее и не придвинетесь к интересующей вас ушной раковине настолько близко, насколько это возможно.
Ведите дела только с теми, кому доверяете. Каким бы выгодным и заманчивым ни казалось предложение, не спешите принимать его: ваши нынешнее партнерские отношения ещё себя не изжили, а вот новые не принесут никакой пользы - вероятней всего, это просто трюк.
Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.
Нынче лучше не питаться в общественных местах, поскольку сейчас особенно велик риск подхватить какую-либо кишечную инфекцию. Также не забывайте следить за гигиеной и чаще мойте руки.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com