Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16

Скорпион: гороскоп на 9 мая 2021

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.
В этот день вы поймёте, что те привычки, которые вас раздражали некогда в вашем любимом человеке, не вызывают в вас больше отрицательных чувств. Напротив, они вас умиляют как в его исполнении, так и в исполнении других людей. Вы и этих других готовы полюбить за то, что они чем-то похожи на вашу половинку...
Скорпионы нынче вновь пострадают от собственной нерешительности и готовности вечность ходить вокруг да около. Создается такое впечатление, что сам процесс ухаживания Скорпионам милее, чем фееричный финал в виде интимной встречи наедине. Аккуратнее с затягиванием платонического периода, ведь именно сегодня ваш бойфренд может не выдержать ожидания и взбунтоваться…
Сегодня вас хорошо подпитает электромагнитное поле, возникающее вокруг работающих электрических приборов. Включайте в розетку, все что только можно в вашем доме включить в розетку, и энергия не будет вас покидать весь день.
Неделя была настолько короткой, что вы за нее ничего толком сделать не успели. Что ж, придется сегодня спешно все доделывать, заделывать и переделывать, иначе спокойной совести во время выходных вам не видать как своих ушей. Да и выходных как таковых не получится.
Усаживаясь кушать, постарайтесь сесть спиной к стене. Такое положение создаст ощущение защищенности и будет способствовать грамотному процессу усвоения пищи. А именно сегодня это будет иметь первостепенную важность. Кстати, и саму пищу лучше выбирать легкоусвояемую. Крольчатину, например.
Нынче ваше самочувствие, скорее всего, не вызовет у вас никаких опасений, зато сами вы можете вполне выступить в качестве советчика по вопросам здоровья, основываясь на своем жизненном опыте.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com