Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Рак: гороскоп на 11 мая 2021

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.
Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.
Сегодня ваша жажда сексуальных ощущений достигнет апогея, так что к сексу вы будете готовы и утром, и в душе, и во время завтрака, обеда и ужина на кухне, а также в машине по пути на работу, и во время той самой работы. Вот и пользуйтесь моментом, любите свою вторую половинку и на кухне, и в душе, и в машине и везде, везде.
Разберитесь среди своих вещей. Оставьте только то, что приятно на ощупь и его, в свою очередь, отсортируйте по ощущениям - гладкое, шероховатое, пушистое, колючее, скользкое, липкое. Если вам не нравится держать какой-то предмет в руках - выкидывайте его, не задумываясь ни капли ни о его цене, ни о прочих качествах - ничего хорошего он вам не принесет.
Сегодня самый подходящий день для подписания важных контрактов. Если у вас есть такая возможность или хотя бы подходящий контракт под рукой – срочно подписывайте, наверняка не прогадаете. Впрочем, делать это за вашего начальника все же не стоит: он может расценить это не самым правильным образом.
Нынче вам требуется белок во всех видах и в больших количествах. В вашем меню непременно должны быть яйца, можно, конечно, ограничиться омлетом из куриных, но лучше бы поискать какое-то более экзотическое решение. Причем размер в данном случае значение имеет и решающее - яйца страуса предпочтительнее перепелиных. Да и меньше их надо.
В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com