Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Дева: гороскоп на 29 ноября 2020

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.
Сегодня для того, чтобы завоевать сердце человека вашей мечты, вам необходимо быть уверенным в себе на все сто, а то и двести процентов. Малейшее сомнение в своих силах – и ваша мечта расплывается в дымке неопределенного будущего. Не давайте ей такого шанса!
Абсолютная сосредоточенность на работе чревата губительными последствиями. В один прекрасный момент вы можете начать называть своего любовника именем шефа, а еще пуще – запамятуете о дне рождении свекрови или снохи. Ничем хорошим это точно не обернется. Поэтому не задерживайтесь на работе, идите-ка домой от греха подальше да выспитесь хорошенько на надежном родном плече.
Не вздумайте сегодня уступить место в транспорте. Ведь вам ехать до конечной, и если вы встанете, то потом не сядете. А пенсионеры спокойно постоят пару остановок – не развалятся. Наоборот, укрепят свой организм физическими упражнениями: наклонами при резких поворотах, хватанием за поручни при резком торможении.
Ваше желание подзаработать, скорее всего, так и не будет реализовано, хотя дополнительную работу вы себе, конечно, найдете, но не факт, что она будет оценена на должном уровне, и вы получите за неё существенное вознаграждение. Лучше пока на время ограничьте свои расходы.
Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.
Девам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com