Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Дева: гороскоп на 29 мая 2021

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.
Благоприятный день для совместных поездок за город. Настолько благоприятный, что ради такой поездки просто необходимо отложить в сторонку все остальные дела. Просто именно сегодня и именно за городом, на природе, произойдет между вами то, что вы так давно ждали. И чего прождали бы еще очень долго, если бы не послушались совета звезд.
Девы могут сегодня спокойно выдохнуть и слегка расслабиться – самый насыщенный и трудный период вашей жизни позади. Не мешало бы отметить сие событие небольшим интимным праздником, но у вас может не хватить для этого «пороху». Не переживайте, скоро его запасы вновь пополнятся, и вы еще «отожжете» по полной!
Вода, омывающая вас, или просто текущая мимо, всегда успокаивающе действовала на человека. Воспользуйтесь этим. При малейших признаках стресса кидайтесь в бассейн, или ванную, или хотя бы примите душ. Если ни то, ни другое, ни третье недоступно - откройте кран и смотрите на текущую оттуда струю. Заодно можно и помыть посуду, или постирать мелкое белье. В самом крайнем случае можно устроить небольшой, локальный потоп на радость себе и на горе соседям.
Сегодня не стоит заниматься торговлей. Даже если это ваша основная деятельность. Посвятите день разбору бумаг – их вечно скапливается огромное количество. Зато это отличное время день для того, чтобы разложить по папочкам и полочкам и навести порядок вокруг.
Удачность этого дня не в последнюю очередь зависит от того, чем вы изволите позавтракать, как вам понравится обед и даже, хоть и в весьма малой степени, - насколько съедобен будет ужин. Потому, если по утрам вы вообще можете что-то есть, имеет смысл предпочесть максимально натуральные решения. Не стоит кушать творог со вкусом ананаса, равно как и ананас со вкусом творога. Лучше выпить чашку ароматного чая с куском пирога с брусникой и с пончиком с настоящим клубничным вареньем.
Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com