Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Дева: гороскоп на 28 марта 2023

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.
Сегодня вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.
Сегодня звезды не обещают Девам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день. Получайте удовольствие просто от того, что вас обнимает ваш партнер, ему хорошо с вами и завтра он опять к вам вернется. У многих и этого нет.
Глядите на самого же себя свысока и не упускайте возможности щелкнуть себя по носу. Тем самым вы будете гораздо более остро мотивированы на позитивные изменения, чем если бы вы уже относились к себе с неимоверным пиететом. Пренебрегайте своим настоящим положением с тем, чтобы активнее стремиться в будущее. Конечно, привычка к презрению может прицепиться к вам, и это затуманит ваши радужные перспективы, но когда вы добьетесь успеха, это уже будет не ваша забота, а забота вашего психоаналитика.
Сегодня вам неплохо было бы устроить себе выходной день, иначе вы просто физически будете не в состоянии дальше плодотворно работать. На один - два дня подыщите человека, который сможет вас заменить, согласуйте всё с начальником, и забудьте хоть ненадолго о суматошности вашего офиса.
Главное - не остаться голодным самому, а задачей накормить остальных можно если не пренебречь, то, по крайней мере, не слишком заморачиваться.
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Дев. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com