Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Дева: гороскоп на 24 мая 2021

Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.
Сегодня вам стоит оберегать вашего любимого человека ото всех бед и напастей, которые могут с ним приключиться, а вероятность таковых событий довольно велика. Впрочем, храбрости вам не занимать, поэтому вы можете спасти и не одного близкого вам человека, благо это не понадобится.
Сегодня вашему партнеру будет доставлять удовольствие слушать во время любовных игр музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Либо вам придется с головой уйти в сладостный процесс любви, либо выключить звук.
Отдыхайте с пользой, ведь людям вашего знака зодиака приятно совмещать приятное с полезным. Что, не знаете как это? А вы спросите у своего начальника на работе, он вам по доброте душевной обязательно найдет какое-нибудь подходящее дело. В смысле, подходящий отдых.
Вряд ли попытки оптимизировать рабочий процесс в этот день окажутся успешны. Тем не менее, попробовать стоит. Может быть, они хоть как-то изменят течение нудно рутинного процесса переливания из пустого в порожнее, коим этот день и окажется.
Сегодня вам не стоит слишком уж увлекаться процессом поглощения пищи. Да, безусловно, процесс этот весьма достойный и для организма необходимый, но во всем надобно знать меру. Посему завтрак, плавно перетекающий в обед и лениво переползающий в ужин рекомендуется отложить до лучших времен. Быть может, когда-нибудь они и наступят. Возможно, что даже завтра.
Нынче у Дев возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com