Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Дева: гороскоп на 23 мая 2021

Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.
Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...
Сегодня секс для вас будет труднодостижим, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему «стоит ли овчинка выделки». Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы — далеко не дурак. На этом и стойте.
Кто-то считает вас излишне эмоциональным - пусть продолжает так думать. А вы пока под покровом внешней истерики быстро и без особых усилий добьетесь своего. Рекомендуем - отличный способ. Только рыданиями не увлекайтесь, от них глаза краснеют и нос опухает.
Вам сегодня придется проявить чудеса дипломатии и ораторского искусства. Похоже, вам попадутся весьма скептически настроенные собеседники. Не опускайте руки — трудная победа стоит десяти легких. Ваши усилия окупятся.
Кипучая энергия этого дня в кулинарном выражении особенно удачно трансформируется в суп. Проблема намечается лишь одна - вы можете сварить его слишком много.
В этот день постарайтесь воздержаться от приема алкоголя, ведь это не только может привести к серьезному сбою в работе вашей печени, но также способно спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com