Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Дева: гороскоп на 20 июня 2021

Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.
В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.
Тому, кто решит пробудить в вас симпатию, сегодня придется непросто. Так вы сегодня недогадливы. Всевозможные заигрывания вы можете попросту не заметить, особенно если они будут весьма утонченными. Надежда только на то, что ваш новый поклонник окажется достаточно настойчивым для того, чтобы все же оказаться замеченным.
Вам требуется смена обстановки, новые ощущения и впечатления. Очень кстати будут поездки хотя бы к тетке в деревню. Так что не стесняйтесь, позаимствуйте у кого-нибудь машину (хотя хозяина можно уведомить уже по факту ее заимствования) и, никому не говоря ни слова, уезжайте, куда глаза глядят. В итоге, помимо впечатлений от поездки, вы получите уникальный шанс лицезреть удивленные глаза родных и их шоковое состояние от вашей неожиданной пропажи.
Неумолимо приближается дедлайн, а работе конца-края не видно? Это нормально, вам ли не знать. Быстро соберите себя по частям и совершите невозможное — сегодня это вам вполне по силам.
Самые вкусные блюда нынче подадут там, куда вы решите не ходить. Поскольку сделать с этим все равно ничего нельзя, постарайтесь кушать в максимально большой компании знакомых, чтобы минимизировать вероятность по возвращению с обеда встретить приятеля, который безуспешно звал вас с собой и теперь жаждет рассказать, какой роскошный шанс порадовать свои вкусовые рецепторы вы упустили.
Нынче не старайтесь успеть получить от жизни всё, или сил не хватит, или заработаете себе нервное истощение, которое явно доставит вам много неприятных последствий. Будьте немного сдержаннее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com