Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Дева: гороскоп на 19 июня 2021

Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто понять ваши мотивы и намерения, поэтому даже не пытайтесь с ним хитрить и как-то его обмануть – все равно вас рано или поздно выведут на чистую воду, причем с поличным. Постарайтесь быть абсолютно искренним.
Пора отдохнуть. Секс сегодня Девам разрешен только после долгого и крепкого сна. Иначе вы будете выжатым лимоном даже не завтра, а уже прямо сейчас. Нельзя посвящать Венере последнюю каплю жизненной энергии, эта богиня не любит таких жертв.
Посмотрите, как скучны и безразличны лица обывателей в общественном транспорте. Каждый отгорожен стеной молчания. Пора попытаться изменить подобный порядок вещей. Оденьтесь как можно ярче, запаситесь бодростью и спускайтесь в метро. Улыбайтесь, пытайтесь поболтать, рассказать сказку или анекдот. Физические контакты (не драка) – благоприятны.
Сегодня вам не придется скрывать что-либо от ваших родных и близких, поскольку никакая утечка информации не сможет повредить ни вам, ни дорогим вам людям, ни вашему делу. Да, про вашу трудовую деятельность вы тоже можете рассказать в этот день абсолютно все.
Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.
Этот день идеален для того, чтобы распланировать ваши оздоровительные мероприятия на довольное длительное время вперед. Сейчас вам удастся с пользой для собственного здоровья использовать имеющееся у вас свободное время.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com