Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Дева: гороскоп на 17 июня 2021

Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.
В этот день вам придется заслужить внимание и одобрение вашего любимого человека, а это окажется не такой и простой задачей, ибо ваша половинка окажется требовательной и настойчивой, как никогда. Если вам удастся ей угодить – награда превзойдет все ваши ожидания.
Девы сегодня очень хотят испытать оргазм, однако довести их до эротического блаженства – дело нелегкое. Поэтому, скорее всего, в постели вам придется помочь своему возлюбленному не только советом, но и непосредственным действием – вот, например, ласки в четыре руки вам наверняка понравятся…
Давно ли вы перечитывали классические произведения отечественной и мировой словесности? Поспособствуйте освоению хотя бы наиболее значимых текстов. Распишите цитатами стены ванной комнаты и туалета и перечитывайте, заходя туда.
Будьте сегодня готовы к тому, что вам вряд ли удастся отдохнуть. Наверняка ваш шеф вспомнит о вашем существовании в самый неподходящий для вас момент и напомнит вам о необходимости сделать что-либо жизненно важное для вашего с ним общего дела. Будьте терпеливы.
Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.
В этот день Девам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com