Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Дева: гороскоп на 15 июня 2021

Сегодня обычно свойственная вам застенчивость будет забыта. Вы удивитесь, насколько легко вам будет заговорить с незнакомцем как со старым другом. Возможно, вы приобретете новых друзей.
Этот день для вас будет успешным только в том случае, если рядом с вами будет находиться любимый вами и любящий вас человек. Пусть не физически (на работу его привести, наверное, будет сложновато). Однако вы должны точно знать, что о вас думают, за вас беспокоятся и вас ждут.
Сегодня обычный секс покажется вам недостаточным для удовлетворения собственных желаний, поэтому захочется чего-нибудь новенького. Загляните в соответствующую литературу, почитайте сайты и форумы и примите решение, что же вам сегодня хочется. Ну а как определитесь, то можете начинать исполнять.
От работы по дому никто еще не умирал, но зачем рисковать? Так что не занимайтесь сегодня мытьем полов, ведь можно поскользнуться на мокром. И не стирайте, вдруг у вас обнаружится аллергическая реакция на стиральный порошок? Доверьте эти важные дела кому-нибудь другому.
В этот день звезды советуют вам обратить внимание на ваш внешний вид и при необходимости срочно заняться обновлением гардероба. В противном случае, совсем скоро на работе на вас начнут оглядываться с насмешкой или даже с неприязнью. А сегодняшний день как раз удачен для шоппинга.
День (особенно в его второй половине) вполне можно считать рыбным. И вряд ли вы сегодня сможете найти для себя пищу лучшую, чем жареная зубатка. Если у вас есть достаточное количество свободного времени, можете приготовить ее самостоятельно. Но лучше, всё же, зайти в ресторанчик. Желательно в такой, где вы уже неоднократно (или хотя бы однократно) бывали.
Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com