Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Дева: гороскоп на 14 июня 2021

Сегодня у вас появятся большие проблемы при общении с окружающими. Постарайтесь не опуститься до оскорблений и рукоприкладства. Злиться вредно.
Сегодня вам не стоит чересчур задумываться о том. как происходящее воспринимает ваш любимый человек. Все равно чувства его вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь вы сами.
Порыв Дев проявить щедрость и великодушие оценен по достоинству сегодня, увы, не будет. Даже если вы прямо скажете своему суженому-ряженому, что он свободен до утра, как ветер, он все равно не поверит. Мало того – никуда не пойдет, заинтересовавшись, чего это вдруг вы такая добрая: а вдруг любовника привести задумали?
Откройте свою душу как можно более основательно. Пусть доступ туда будет круглосуточным и неограниченным. Лучше всего, если вы будете как можно регулярнее вести дневник (идеальным было бы постоянное ведение видеозаписей), где будете повествовать обо всех событиях вашей жизни, как внешней, так и внутренней. Не забывайте про иллюстрации (чем качественнее, тем лучше!).
Сегодня самое время для обучения! Вам не мешает записаться на какие-нибудь курсы повышения квалификации, подумать о втором (третьем и т.п.) высшем образовании, наконец, книжку умную почитать!
На этот день в ответ на вопрос о кулинарных планах для Овнов звезды почему-то показывают нечто, сильно смахивающее на дубину. По всей вероятности, это полено - может быть - сырное, может - сливочное. В любом случае, блюдо достойное (кстати, их можно ведь и совместить) так что поверить в разумность данной рекомендации вполне можно.
В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com