Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Дева: гороскоп на 12 июня 2021

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.
Не спешите радоваться неожиданно открывшимся перед вами возможностям. Они могут оказаться вовсе не такими радужными, как вам бы хотелось. Да и ваш любимый человек вряд ли будет разделять ваши восторги: ему-то сразу станет понятно, в чём тут подвох. Впрочем, его мнения вы, возможно, и не узнаете.
Девам сегодня подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбленному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела…
Закрывайте глаза на происходящее, и с вами не только будут чаще происходить интересные вещи, но и ваши воспоминания и впечатления от жизни будут гораздо приятнее. Единственное время и место, когда не следует поступать подобным образом - это находясь за рулем. Но тогда можно благоразумно переключать свой слух и фильтровать поступающую к вам информацию подобным образом.
Отличный день, чтобы показать себя человеком, на которого можно положиться, который не боится взять на себя ответственность. Вам пора уже начать работать на свою репутацию, а то в последнее время вас как-то не воспринимают всерьез.
Нынче окружающие охотно поверят любому вашему слову. Вы неплохо будете смотреться в роли радушного хозяина большого застолья - уговорить гостей откушать того или иного блюда вам не составит ни малейшего труда. Не увлекайтесь, поешь те сами, причем весьма желательно - чего-нибудь горячего. Пусть даже и немного - главное, не ограничивать поступающую в организм пищу салатами.
В этот день Девам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com