Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Дева: гороскоп на 11 июня 2021

Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.
В этот день вы будете несколько перегибать палку в общении с вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для вас нелегкой задачей. Однако сила воли станет вашим надежным помощником в этом нелегком деле.
Сегодня у вас будет чрезвычайно романтическое настроение, захочется делать глупости: целоваться под дождем, щекотать друг друга в постели, или рисовать на любимом. А также дарить цветы, подарки и получать полную взаимность. Вот и хорошо, вот этим и займитесь.
Архитектура сегодня пребывает в упадке. Или старательно делает вид, что пребывает. Не стоит говорить о том, что подобного безобразия не должно было бы быть на свете, однако говорить о борьбе с ним можно и нужно. Откажитесь от жизни в уродливых зданиях, равно как и от посещения оных. Проводите свои дни в музеях и исторических памятниках, а ночи - там же, если удастся (если вы уважаете закон, можно устроиться ночным сторожем), а если нет - просто на свежем воздухе.
Если вы очень сильно были озабочены рядом проблем на службе, которые очень отравляли вам жизнь, то сегодня вам удастся разрешить часть из них. Поэтому атмосфера на работе станет гораздо приятнее и легче, что вы сразу заметите. Так что теперь постарайтесь не создавать себе новых трудностей.
Сегодня вам не следует полагаться на собственный вкус - лучше довериться кому-нибудь знающему. Возможно, конечно, выбор этого человека будет довольно очевиден и ничего нового по части познания мира вкуса вас не принесет, но есть некоторая вероятность того, что вам посоветуют нечто совершенно бесподобное. Жалко было бы такую возможность упустить.
Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com