Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Дева: гороскоп на 7 июня 2021

Сегодня ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если вас не встречают с распростертыми объятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучаться головной (или еще какой) болью впоследствии.
От вас сегодня не требуется ни слов, ни действий. Просто будьте рядом с вашим любимым человеком, физически или морально. Главное – он должен знать о том, что на вас можно положиться и опереться в любой момент. Ему это очень нужно. Так, на всякий случай.
Если верить звездам, то Девам нынче все склонны льстить, более того, выдавать желаемое за действительное. Поэтому если вам сегодня заявят, что вы восхитительны в постели, считайте это авансом. И сделайте все возможное, чтобы оправдать возложенные на вас лавры.
Исправляйте все, сделанное вами же ранее. Пусть эти дела и проекты набили вам оскомину и страшно даже подумать о том, чтобы взяться за них снова - сцепите зубы и покажите себя достойным представителем самого успешного биологического вида на планете Земля. Преодолейте и отвращение и скуку, и нездоровое самомнение, которое полагает, что все уже было сделано наилучшим образом. И, конечно же, панику, которая утверждает, что все это уже должно идти в ход, а дедлайн закончился еще позавчера.
Сегодня звезды рекомендуют вам сначала тщательнейшим образом обдумать все ваши действия, составить подробный план намечающихся мероприятий, и только после этого приступать к непосредственным действиям. Впрочем, ничего кроме радости и удовлетворения вам действия не принесут.
Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?
Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com