Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Телец: гороскоп на 24 мая 2021

Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией.
Вы для вашего любимого человека значите гораздо больше, чем сами можете себе представить. Поэтому постарайтесь соответствовать сегодня этому «больше» и всячески выказывать вашей половинке ваше к ней благорасположение. Ей будет это бесконечно приятно, а вам вовсе не сложно.
Тельцы сегодня могут собрать целый букет эмоций, который, в зависимости от того, как в конечном счете все сложится, в результате окажется похожим как на охапку ромашек, так и на веник полувялых куцых веточек. Так что крайне внимательно отнеситесь к выбору людей, с которыми вы проведете время, и места, где будете «срывать цветочки».
Отдайтесь вдохновению и совершайте педагогические действия исключительно по наитию, когда оно посетит вас. Не обращайте внимания на время и обстоятельства. Пусть даже вам захочется объяснить основные принципы ориентирования на местности без компаса глухой ночью в проливной дождь - не отказывайте себе и своим ученикам в этом опыте.
Наверху ожидаются перемены. То ли погода сменится, то ли начальство, то ли настроение у вашего дедушки, то ли сосед сверху ремонт начнет. В любом случае, вам придется привыкать к новым условиям.
Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.
В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com