Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Телец: гороскоп на 21 июня 2021

Сегодня вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.
Сегодня ваш любимый человек окажется на редкость прожорливым: сколько его ни корми, всё мало будет. Поэтому о вкусовых качествах еды можно особенно не думать: позаботьтесь лучше о её количестве. Еды должно быть действительно много: на пять довольно-таки голодных человек, минимум.
Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.
Чтобы выделиться из серой массы, наденьте сегодня полосатые гетры, большую шляпу и армейские ботинки. И не забудьте побрызгаться резким парфюмом. Пусть на улице на вас все оглядываются. Ведь им будет на что посмотреть. Так вы окажетесь в центре внимания.
Сегодня лучше довериться случаю и «плыть по течению». Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Но даже если что-то пойдет не так, вы запланировали в свое время – не переживайте. Вспомните: что ни делается – все к лучшему!
Рассчитывайте только на себя, но не стройте относительно своей персоны иллюзий. Впрочем, один помощник нынче у вас найдется - вы сможете завоевать расположение практически любого человека угощением. И совсем не важно, кто будет его готовить, ваше дело - найти такое место, где выбранной вами изысканное кушанье делают правильно и подают в соответствующем интерьере и пригласить туда того, с кем желаете добиться согласия. Должно сработать.
Нынче вы можете быть особенно восприимчивы к изменению погодных условий, поэтому если вы чувствуете себя нехорошо, откажитесь от запланированных дел и просто отдохните.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com