Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Телец: гороскоп на 14 июня 2021

Маленькие знаки внимания с вашей стороны будут весьма высоко оценены сегодня. Этим стоит воспользоваться, чтобы впоследствии не откупаться дорогими подарками.
Сегодня от вашего любимого человека помимо морального удовольствия и вселенского счастья вы можете получить еще что-то весьма материальное. Например, подарок какой-нибудь или вкусную еду. Правда, это может оказаться и мешок с мусором, который вам придется вынести, он тоже материален, не поспоришь.
В этот день вам не стоит слишком рассчитывать на благоразумие вашего партнера, поэтому все, что касается безопасности вашего тандема, возьмите на себя. Приобретите контрацептивы, отключите все звонки и телефоны и удостоверьтесь в том, что в ваше любовное гнездышко никто не войдет в самый неподходящий момент.
Вас сегодня будет страшить высота. Старайтесь не подниматься на крыши небоскребов, не залезать на вершину телебашни, не совершать высокогорных восхождений, не взбираться на заводские трубы, даже если очень захочется.
Удачный день по всем параметрам. Звезды говорят о том, что за что бы вы ни брались – все получится: удачными будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное легко осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и оно принесет свои плоды.
Приглашая кого-то за свой стол сегодня, не перейдите некоторой невидимой и малопонятной грани, за которой милое, непринужденное и ни к чему не обязывающее общение за общей трапезой не переросло бы в отношения, которые подразумевают от вас серьезного участия в судьбе этого человека. И уж тем более, не следует ни с кем вместе пить алкоголь.
Сегодня звезды рекомендуют вам быть мягче и внимательнее с теми, кто вас окружает. Возможно, это окажется непростой задачей: вряд ли у вас на всех хватит терпения. Однако для вашего здоровья это будет просто необходимо.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com