Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Телец: гороскоп на 12 июня 2021

Сегодня у вас будет возможность одобрить или отвергнуть довольно серьезное предложение, и вашему слову подчинятся. Так что подумайте трижды (а лучше и больше) прежде, чем что-то говорить.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам важность того или иного действия, которое он вознамерится предпринять. Однако он с завидным упорством будет делать это снова и снова, дабы вы всё же прониклись важностью и патетичностью момента. Проникнитесь, пожалуйста.
Если во время занятий любовью вы обычно болтаете без умолку, то сегодня, по мнению звезд, вам лучше помолчать. Слишком велика вероятность, что от избытка эмоций и новых ощущений вы ляпнете что-нибудь не то – и такой чудесный вечер закончится очередной ссорой с партнером. Так что рот на замок, а ключик в уголок!
Единственный способ добиться успехов в отношениях с любимыми (ну или потенциальными любимыми) - взять всю инициативу в свои руки. Так что в сторону стеснение и робость и вперед - пора объяснить любимому, что он вас любит, что хотя для вас это неожиданно, но вы на все согласны. Для создания интимной обстановки можете загнать его в угол и взять за галстук. Вот увидите, дела на личном фронте резко пойдут в гору.
Сегодня вы можете попасть под неожиданное и незаслуженное обвинение коллеги или знакомого. Не робейте, а лучше сразу возьмите себя в руки и отстаивайте свои права. Не позволяйте никому клеветать на вас, а уж тем более угрожать. Проявив характер, вы дадите отпор обидчикам, и сами поверите в ваши силы.
Цветная капуста, если вдуматься, представляет из себя идеальную пищу для городского, малоподвижного человека. Ибо еды, вроде как, и много. А калорий - практически нет. Чуть ли не нулевое количество. Так что если день был вялый и неэнергичный, закажите себе на ужин что-нибудь типа цветной капусты со сметаной. Можно - обжаренной (лучше в сухариках), а можно - даже и просто вареной.
Тельцам давно пора обратить наиболее пристальное внимание на состояние дыхательных путей. Несколько специальных процедур или хотя бы консультация специалиста будут более чем кстати.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com