Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Телец: гороскоп на 11 июня 2021

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.
Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти. Впрочем, глобальных катастроф в отношениях с вашим любимым человеком не намечается.
Вам будет к лицу выражение скромницы, но поведение при этом с выражением лица гармонировать не обязано. Точнее — чем раскованнее будут ваши телодвижения, тем лучше они подчеркнут яркий румянец и потупленные глазки.
Похоже, судьба все время подкидывает вам нечто кислое и соленое. Так что на сладкое сегодня не рассчитывайте. Но это не повод расстраиваться. Если у вас уже есть лимон и соль, то вам остается только достать текилу и как следует повеселиться сегодня!
Сегодня главное для вас – найти оптимальное соотношение между работой и отдыхом, генерацией новых идей и реализацией старых, общением с коллегами и угрюмым обдумыванием текущих дел фирмы в гордом одиночестве. У вас есть все шансы для того, чтобы сбалансировать все это правильно.
Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.
Сегодня звезды рекомендуют Тельцам как можно дольше находиться на свежем воздухе. Правда, при этом все же желательно избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Постарайтесь выехать за черту города.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com