Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Телец: гороскоп на 9 июня 2021

Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.
Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.
В этот день вам предстоит решить за вашего партнера множество его проблем интимного плана и не только. Приготовьтесь к тому, что занятие подобного рода принесет вам куда меньше удовольствия, чем даже самый заурядный секс, однако пользы от него будет куда больше. Да и секс впоследствии может перестать быть заурядным.
Набейте себе сегодня цену. Пусть окружающие не думают, что вас легко купить. Если вы и продаетесь, то очень задорого. И вообще пусть все узнают, что вы не какой-то ноль без палочки, а очень важная единица как на профессиональном фронте, так и на личном.
И снова бой, покой нам только снится. Сегодня постарайтесь не бросаться сразу в омут дел и срочных поручений. Действуйте размеренно и обдуманно, не тратьте понапрасну свои силы. И уж тем более не позволяйте никому выводить вас из недавно обретённого душевного равновесия.
Вряд ли вам стоит сегодня есть на завтрак что-нибудь существенное. Сберегите силы для обеда. Звезды считают, что было бы очень неплохо, если бы сегодня он состоял из весьма плотных и питательных блюд. В качестве первого блюда бесподобно будет смотреться гороховый суп-пюре. В качестве второго - седло ягненка с трюфелями. Впрочем, можно и без трюфелей, в крайнем случае..
Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com