Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Телец: гороскоп на 8 июня 2021

Этот день просто необходимо отдать романтическим похождениям. Эффект будет незабываемым.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется что-то вам доказать, причем очень для него важное. На ваш же взгляд это важное окажется вовсе не таким необходимым, поэтому вы будете слушать его невнимательно и упускать звенья логической цепи, чем рискуете очень его обидеть.
Посмотрите правде в лицо. Если ваш ненаглядный во что бы то ни стало решит завести себе любовницу, то он выполнит свое решение. Так что перестаньте интриговать и терзать себя по поводу того, все ли вы делаете, чтобы выглядеть в глазах вашего мужчины безупречной и незаменимой. Резко выдохните и улыбнитесь симпатичному прохожему. Он хитро подмигнул в ответ? То-то! И ваше настроение тоже резко поднялось, не так ли?
Тельцам ни в коем случае не следует торопить события. Да, поговорить о любви надо — звезды велят - но зачем же сразу в лоб? К чему признания? Пусть ваша беседа носит философский характер. Также можно поговорить о любви к богу — причем лучше не о своей.
нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.
Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.
Сегодня вам стоит побороться со своим организмом за право ходить с чистым лицом и плечами – без прыщей, гнойников и нарывов. Делать это можно при помощи правильного питания, лосьонов, кремов и солнечных лучей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com