Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Телец: гороскоп на 6 июня 2021

Попробуйте внушить вашим друзьям и коллегам, что даже совершенно очевидные казалось бы вещи могут таить в себе глубинный смысл, выявить который - задача достойная и весьма поучительная.
Сегодня вы вполне можете приревновать вашего любимого человека, причём не к представителю противоположного ему пола, а к чему-то абстрактному или неодушевлённому. К телевизору, футболу, шоппингу или организации по борьбе за мир во всем мире. Не самое приятное чувство...
Постарайтесь без необходимости не вступать в какие-либо конфликты с окружающими – их негатив сегодня грозит целиком перейти к вам. И тогда вместо страстных поцелуев с вашим драгоценным сокровищем вы, сами того не желая, обрушите все накопившееся раздражение на него. А сил на сладкое примирение у вас не останется...
Ощутите все душевные движения, присущие коварству и цинизму, разочарованию и озлоблению. Готический роман будет при этом отличным учебным пособием. Мельмот-скиталец, не правда ли отличный образчик для подражания? Пошейте длинный черный плащ и найдите подходящую возвышенность, чтобы стоять на ней и взирать на мир людских страстей.
Сегодня вы будете много – возможно, даже излишне много – волноваться за то, насколько правильно вы себя ведете, насколько качественна и эффективна ваша работа и стоит ли вести ваш отдел в ту сторону, в которую вы его ведете. Поэтому основная ваша задача – успокоиться.
Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.
Нынче вас может потревожить бессонница, возможно виной тому чрезмерные эмоциональные нагрузки, которые вы испытываете в последнее время. Если вы не можете справиться с этим сами, обратитесь к психоаналитику. Если попадется зануда, заснете прямо в кресле.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com