Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Телец: гороскоп на 4 июня 2021

Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.
Сегодня вам не составит труда очаровать какого-то представителя противоположного пола, не затратив на это ни грамма усилий. Однако огромного труда вам будет стоить убедить его в том, что вы герой не его романа и вместе вам не быть никогда. Почему-то верить вам не захотят. Впрочем, может быть, оно и к лучшему?..
Сегодня ваше удовольствие будет целиком и полностью зависеть от удовольствия вашего партнера. Вы физически будете ощущать, нравятся ему ваши ласки и выборы поз или он их только терпит. Так что в этот день ему можно будет позавидовать: вы окажетесь идеальным любовником – хотя бы из чистого эгоизма.
Проведите этот день на даче. Если у вас нет своей и неудобно напрашиваться к друзьям в гости, то, очень вероятно, что вы сможете найти где-нибудь за городом домик, временно покинутый хозяевами, и погостить там.
Сегодня звезды не рекомендуют вам помогать кому бы то ни было выполнять свои обязанности. Пусть справляются самостоятельно, вечно все делать за них непедагогично. Гораздо полезнее будет встать над душой и начать руководить процессом, не забывая указывать на допущенные недостатки.
Звезды считают, что если вы сегодня не съедите на обед увесистую порцию фасолевого супа, день можно будет считать прожитым напрасно. Разумеется, было бы очень неплохо, если бы суп был домашним, сваренным по вашему личному вкусу. Но, увы, времени (которого всегда не хватает) на изготовление подобного супа нужно немало. Так что придется ограничиться ресторанным. Впрочем, весьма вероятно, что вам попадется приличный экземпляр.
Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com