Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Скорпион: гороскоп на 27 мая 2021

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.
Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить мужество и отвагу. Даже если вы принадлежите к слабому полу. Они вам очень пригодятся, чтобы встретить во всеоружии этот во всех смыслах непростой день. Личная жизнь в этом плане исключением не станет, но и с данными проблемами вы справитесь без труда.
Не передать, сколько вам придется дать ценных советов интимного свойства вашим друзьям, родным и коллегам. Даже если вы совсем не искушены в данном вопросе, на вас будут смотреть как на величайшего эксперта. Наиболее привлекательному вопрошающему можете, кстати, дать совет вкусить любви в вашем обществе. А вдруг послушается?
Не расстраивайтесь сегодня по пустякам. Если уж надо как-то отметить неприятное событие в вашей жизни, расскажите про него кому-нибудь из подруг, пусть они расстраиваются вместо вас, а вы выкиньте происшествие из головы.
Сегодня вам не потребуется чья бы то ни было помощь в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Вам по силам сделать все самостоятельно и в лучшем виде. Несмотря даже на то, что вы совершенно уверены в обратном. Глаза боятся, а руки делают. Или другие части тела.
Нынче вас замучает кулинарная ностальгия. Эх, сколько вкусных и полезных блюд вы едали в далеком детстве.. Как вкусны, полезны для здоровья и окружающей среды они были. Не то что нынешняя органическая химия. Но пусть воспоминания останутся воспоминаниями. Не стоит ворошить прошлое, дабы не постичь горечь глубокого разочарования..
Нынче Скорпионам настоятельно рекомендуется позаботиться о здоровье своих ног, к примеру, провести сеанс массажа, чтобы значительно улучшить кровообращение, а также снять отеки и тяжесть в ногах.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com