Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Скорпион: гороскоп на 23 мая 2021

То, как обращаются с вами, в большинстве случаев есть отражение вашей собственной манеры обращаться с людьми. Так что, если вас что-то не устраивает, то сегодня вы сможете все исправить.
В этот день вам довольно трудно будет смириться с тем, что ваши отношения с вашим ныне или некогда любимым человеком изменились, причем, возможно, не в лучшую сторону. Вы даже попробуете что-то исправить, однако стоит ли? Всё течёт своим чередом к довольно-таки закономерным последствиям.
Скорпионы, ничтоже сумняшеся, сегодня непременно бросятся разрушать чужие семьи и свои собственные давно устоявшиеся отношения – а все потому, что они слишком подвержены влиянию «небесных странников»-планет. Так что прежде чем соглашаться с кем-либо посторонним на чашку кофе, спросите себя честно: а как далеко вы готовы зайти?
Скорпионам потребуется нечто масштабное. Выбирайте всем известную и понятную клаустрофобию — и тратить времени на объяснения, что вам не так, не нужно, и повод потребовать расступиться и дать вам дорогу имеется. Хорошо бы еще все пали ниц, дабы не загораживать своими презренными телами вид на горизонт...
Сегодня вам не стоит принимать спонтанных необдуманных решений: вряд ли они окажутся действительно ценными для вашей дальнейшей профессиональной деятельности. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что в выходной день подобные дела делаются крайне редко.
Звезды не обещают вам в ближайшем будущем легкой жизни. И настоятельно рекомендуют в связи с этим как следует запастись энергией, то бишь хорошо и с аппетитом поесть. Для этой цели классно подойдут украинский борщ и пельмени. Разумеется, и то, и другое должно быть настоящим, качественной ручной работы (особенно это относится к пельменям, как несложно догадаться).
В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com