Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Скорпион: гороскоп на 19 июня 2021

Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.
Сегодня вам предстоит что-то потерять. Звезды очень надеются на то, что это будет всего лишь мелкая монетка или что-нибудь совершенно ненужное. Потому что теоретически потерять вы можете что угодно, в том числе и любовь, и вашего любимого человека. Будьте внимательны!
В ваших интересах сегодня быстро и точно реагировать как на слова вашего партнера, так и на его действия. В противном случае, у него создастся не самое приятное впечатление о вашем темпераменте и, соответственно, о ваших талантах и умениях в постельном жанре. Поработайте на благо вашего имиджа!
Не ограничивайте себя одним лишь известным кругом. Боритесь по мере сил с тем, что великое множество людей страдают без вашего благосклонного внимания. Посещайте разные компании и сменяйте их от времени до времени, с тем, чтобы охватывать новые и новые общественные просторы. Заведите обширную записную книжку, а лучше - старую добрую бумажную картотеку, чтобы не запутаться в своих знакомствах.
Сегодня вы будет готовы на любые подвиги, лишь бы хоть сколько-нибудь сменить вид деятельности. Хорошим решением была бы организация культурного мероприятия для сотрудников вашей компании. Если есть возможность, постарайтесь незамедлительно начать заниматься этим вопросом, пока инициативу не перехватил кто-то другой.
Основой сегодняшнего вашего меню должны послужить корнеплоды. В качестве закуски подойдет салатик из редиса со сметаной или острая морковка, на первое закажите борщ (там ведь всем заправляет свекла). Гарниром, естественно, послужит картофель, но эстеты могут потребовать жареного корня сельдерея или, например, тапинамбура. На котлетах из мяса кротов звезды не настаивают, зато трюфеля вполне отвечают требованиям сегодняшнего дня кушать то, что ближе к земле.
Нынче звезды советуют перестать нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и посвятить этот день релаксации. Особенно будет хорошо сходить на массаж или на какую-нибудь спа-процедуру.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com