Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Скорпион: гороскоп на 18 июня 2021

Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить.
Сегодня ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, как и всегда, но вы на его новую модель поведения будете реагировать несколько неадекватно. Во всяком случае, он никак не сможет объяснить себе ваше поведение: он привык к тому, что оно несколько другое.
Вам в этот день может показаться, будто партнер во время эротической близости совершенно не чувствует ваших желаний и не слышит ваших слов. Возможно, так оно и есть, но не торопитесь предъявлять ему претензии. Лучше всего будет немного подождать и разобраться в себе. Скорее всего, вы сегодня просто чересчур к нему требовательны.
Не исключено, что сегодня у вас случится бессонница. Но совсем не обязательно от нее страдать. Ее можно использовать с толком. Например, не помешает испечь пирог. Особенно, если есть кого послать в круглосуточный магазин за необходимыми ингредиентами.
Не вздумайте сорить деньгами, даже если речь идет о казенных деньгах. С начальником может возникнуть конфликт, если вы не сумеете промолчать и не выставлять свой характер напоказ, где не следует. Сумеете удержать под контролем свои эмоции, и всё будет хорошо.
Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимистической оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, нежели начать брюзжать. А уж если вы съедите достаточное количество сладкого, то жизнь и вовсе покажется вам прекрасной как никогда. Главное - не забывайте запивать сладости чаем, холодный лимонад не слишком способствует перевариванию этой и без того тяжелой для желудка пищи.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com