Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Скорпион: гороскоп на 16 июня 2021

Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Не стоит возлагать слишком больших надежд на грядущую ночь. Она, конечно, будет в меру сказочной и волшебной, но не настолько, чтобы сразу исполнить все ваши желания касательно вашей личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь ее течением и ничего особенного не ждите.
Финишировать одновременно вам сегодня так и не удастся. По отдельности – сколько угодно, а вот вместе – ни в какую. Не расстраивайтесь. В конце концов, для 70% пар это совершенно нормальное явление. Пусть и не вместе, но вам же все-таки было хорошо, так или иначе.
Авральте по-черному, белому и серому. Не делайте ничего так долго, как только можете. А затем кидайтесь вперед, теряя штаны и проскальзывая повсюду, благодаря покрывающему вас мылу. До того же можно делать только то, что нравится, и не считать при том, что ленишься, а полагать это своевременным отдыхом перед решающим рывком в светлое будущее.
Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.
Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.
Нынче Скорпионам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com