Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Скорпион: гороскоп на 12 июня 2021

Сегодня работа в разумных количествах может быть полезна для вашего здоровья. Тем более что к вечеру может наступить долгожданный момент, когда вы почувствуете, что доделали-таки все, что хотели.
Кажется, вы недооцениваете себя. Вы считаете, что ничего особенного из себя не представляете, а потому терпеливо сносите все капризы вашего любимого человека: лучшего-то вам всё равно не найти. Расправьте плечи, улыбнитесь и поверьте в себя. Вы несомненно достойны того, чтобы с вашим мнением считались! Пусть ваша половинка наконец это поймет.
Сегодня кто-то намекнет на то, что не прочь бы вступить с вами в интимные отношения. Однако вы, скорее всего, в восторге от такого предложения не будете. Если вы все-таки твердо решите отказать, придумайте, как это сделать мягко и тактично, чтобы не создать у человека комплекс неполноценности. Он очень мешает половой жизни.
Дайте волю своим изобретательским порывам. Не ограничивайте себя в средствах. Разберите на детали всю бытовую технику в доме, чтобы иметь больший простор для маневра в различных комплектующих деталях, микросхемах и винтиках всех цветов и фасонов. На жалобы домашних отвечайте, исходя из тех соображений, что ради высшей цели, могущей осчастливить человечество (а на меньшее вы и не претендуете), можно претерпеть некоторые неудобства.
В этот день звезды не рекомендуют вам слишком полагаться на свои силы. Помощь друзей и коллег станет хорошим подспорьем в работе. Впрочем, с другой стороны, она может оказаться ударом по вашему самолюбию, хотя никаких видимых причин звезды для подобных тенденций не наблюдают.
Далеко не всегда сказанное слово можно вернуть обратно. И, увы, не каждый раз можно нейтрализовать последствия сказанного. Посему будьте предельно внимательны при заказе еды. Особенно если блюда вам плохо знакомы и вы не слишком твердо знаете как правильно произносить их названия. Впрочем, нынче можно ошибиться даже заказывая обычную творожную запеканку.
В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com