Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Скорпион: гороскоп на 11 июня 2021

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.
В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемками покажутся вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с вашим любимым человеком, стоящим рядом с вами...
Что же, вас можно поздравить. Сегодня еще одной интимной проблемой в вашей жизни станет меньше. Это обязательно нужно отпраздновать каким-то особенным, неповторимым сексом. Пусть проблема поймет, что назад ей дороги нет и быть не может: с вами и вашей страстью ей делать нечего.
После затяжной паузы в творческом процессе, удача вас ждет именно здесь. Так что садитесь и творите! Такому яркому во всех отношениях представителю человечества есть, что сказать. Главное, сотворив, не останавливайтесь, несите ваш шедевр в массы. А уж массы это все дальше разнесут. В клочки...
Не стоит капризничать — надо, значит надо, выполняйте. Сегодня увильнуть от какой бы то ни было работы будет непросто, а если и удастся — позже вы наверняка об этом пожалеете.
Самое время для употребления в пищу мяса птицы. Предпочтительны запеченные целиком. Блюда, с мелко порезанным птичьим мясом, вроде сациви или плова с индюшатиной отложите на потом, а пока выбирайте между жаренными целиком дроздами, приготовленными на вертеле вальдшнепами или рябчиками (если сможете найти) и более капитальными пернатыми - уткой, индейкой и гусем.
В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com