Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Скорпион: гороскоп на 9 июня 2021

Недовольны? Сникерс!!! Ой, извините, вырвалось... Выкиньте вы его, гадость этакую. А если недовольны, пока лучше помалкивать.
Сегодня до вас дойдет, что многое из того, что вы предпринимаете в личной жизни, вы делаете напрасно. Тому, кто вам небезразличен, ваши усилия не приносят никакой пользы, да и удовольствия от них тоже немного. Из чего следует логичный вывод, что вам следует тратить свою энергию на что-то более обдуманное.
Стояние в пробках в большом городе выматывает донельзя. Поэтому не ждите от вашего возлюбленного сегодня активных действий: человек устал. Прежде всего, надо привести партнера в чувство, а уже потом требовать от него бурной страсти и изысканных любовных ласк.
Обходите сегодня стороной друзей с большими проблемами. А если они начнут предъявлять претензии, что вы их избегаете, ответьте, что наоборот пытаетесь получше рассмотреть их проблемы, вникнуть в них. Ведь известно, что большое видится на расстоянии.
Сегодня звезды не настаивают на том, чтобы вы тратили массу времени на поиски подвохов в подписываемых бумагах. Нынче обмана не предвидится: только время зря потратите на неинтересное чтиво. Однако если все же какие-то сомнения вас гложут, вчитаться придется — спокойствие дороже.
Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.
В этот день Скорпионам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com