Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Скорпион: гороскоп на 3 июня 2021

Сегодня вам придется потратить немало сил и времени на заботу о ближнем. Занятие утомительное, но благородное.
В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет лежать через желудок. Причем сегодня это будет особенно заметно. Поэтому придется довольно большую часть своего времени потратить на приготовление чего-либо особенного. Или, тяжело вздохнув и вывернув карманы и кошелек, повести свое ненасытное счастье в ресторан или кафе…
Возможно, ваш мужчина сегодня закапризничает и предпочтет футбольный матч вашему обществу. Обижаться на него – это неправильная стратегия. Лучше займитесь тем, что приведите себя в порядок. Ведь, досмотрев спортивную трансляцию, он все равно придет к вам.
Прислушивайтесь к тому, что подсказывает вам ваше тело, особенно уши. Они, конечно же, и без того являются главным органом, к которому вы прислушиваетесь, но сегодня уши имеют и характерное только для этого дня свойство. Если они начнут шевелиться без вашей на то воли, то это к дождю.
Сегодня превосходный день для тех, чья работа связана с рынком ценных бумаг. Вы можете получить высокую прибыль, ведь всё, от общего положения дел, до благоволящих к вам звезд, сегодня будет способствовать вашему успеху. Не упускайте свой шанс, иначе потом будет поздно!
Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.
Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com