Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Стрелец: гороскоп на 31 мая 2021

Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.
В этот день окажется, что ваш любимый человек на деле гораздо практичнее и приземленнее, чем вам казалось. А значит, с ним не так интересно будет сидеть под луной на берегу залива, зато спокойно можно будет пойти в разведку. В конце концов, что вам важнее?
Небесные светила прочат вам сегодня высокие баллы по шкале душевных сотрясений, и, возможно, это аукнется вам томным вечером в гордом одиночестве. Быть может, стоит направить ваши вулканические страсти туда, где они доставят гораздо больше удовольствия?..
Стрельцам сегодня по душе романтичные песни непрактичных цыган. Что-нибудь про цыганскую дочь, которая собралась не то в камыши, не то куда-то в душистый хмель. Вам это желание близко и понятно, даже если камышей в пределах досягаемости не наблюдается. Ну, так хотя бы спеть.
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.
Сегодня на вашу долю может выпасть участь хозяина на мероприятии, предполагающем серьезное застолье. Даже если происходить оно будет не на вашей территории, повозиться с меню, сервировкой, напитками и, самое ужасное - развлечениями для гостей, придется именно вам. Не увлекайтесь рыбными закусками, им лучше предпочесть грибы, овощи и копчености.
Этот день обещает быть весьма продуктивным для представителей вашего знака, поскольку ваше отменное самочувствие позволит вам не только быть неимоверно активными, но также фонтанировать свежими и оригинальными идеями!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com