Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Стрелец: гороскоп на 24 мая 2021

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня - способность посмеяться над собой.
Сегодня даже звезды будут завидовать вашему счастью. Давно они ни в одной паре не видели такой редкой гармонии. И ссоры этой самой гармонии не помеха: вы очень хорошо и быстро будете обращать их в шутку. Впрочем, ссор в этот день быть не должно: только улыбки, смех и нежность, в огромных количествах.
Вам не стоит растрачивать нынче столь драгоценную творческую энергию на переливание из пустого в порожнее, например, на очередные корпоративные сплетни или обсуждение последних новостей. В ваших силах сегодня сотворить чудеса – так смелее же взмахивайте волшебной палочкой и желайте, желайте!
Сегодня вам придется многое выслушать. И вы не будете против, но при одном условии: не на пустой желудок. Если соловья кормить одними баснями, он станет разбойником. Вот и вам пусть сначала предложат первое, второе, третье и компот, а потому уже начинают рассказ.
Сегодня звезды не советуют вам принимать близко к сердцу все то, что вам скажет ваш начальник. Скорее всего, он наговорит много, возможно, звучать это будет весьма многообещающе, но толку не будет.
Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.
В этот день Стрельцы могут быть чрезмерно раздражительны, поэтому постарайтесь не поддаваться перепадам своего настроения и не травмировать свою нервную систему, а также нервную систему окружающих людей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com