Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Стрелец: гороскоп на 23 мая 2021

Если у вас начали сильно отставать часы, проверьте, нет ли внутри дохлого таракана. Постарайтесь не вступать в конфликты с домашними животными, иначе рискуете быть исцарапаны.
Каждое произнесённое вами слово будет сегодня весомым и значимым, каждый намёк будет восприниматься как руководство к действию. Поэтому не бросайте их на ветер, десять раз подумайте, прежде чем сказать. Иначе ваша личная жизнь может принять весьма неожиданный оборот.
Сегодня вам придется быть не только страстным любовником, но и добрым родителем, старшим товарищем и мудрым наставником. Довольно трудно сочетать эти роли, но если у вас получится, можете смело себе аплодировать: этот партнер задержится рядом с вами ровно на столько, на сколько вы захотите.
Предаваясь всем сердцем, печенью и прочим ливером в объятия новой церкви, тщательно приглядывайтесь - наличествуют ли там для вас возможности некоей общественной карьеры? Есть ли там иерархия, по ступеням которой можно взобраться, доступно ли это будет человеку вашего пола и возраста. В общем, старайтесь извлечь дополнительную выгоду из своего поступка, и вы не пожалеете о нем.
Сейчас вы слишком переутомились, чтобы адекватно воспринимать происходящее. Именно поэтому многие проблемы кажутся вам гораздо более существенными, чем они есть на самом деле. Хуже того, вы можете придумать себе новые. Лучше проведите день перед телевизором.
Не ставьте то, что не предназначено для особо длительного хранения в дальний угол холодильника. Оно может затеряться там практически, навечно, и если и будет найдено, потеряет к тому времени всякую съедобность.
Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com