Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Стрелец: гороскоп на 20 мая 2021

Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.
Сегодня вашему любимому человеку удастся совершить над собой маленькую победу, чем он не преминет вам похвастаться. Одобрите его действия и поощрите их продолжение в том же духе, ибо это именно то, чего от вас сейчас ждут больше всего и чему больше всего обрадуются.
В этот день вашему партнеру будет непросто понять ваше желание подвести какие-то итоги, оценить прошедшие несколько месяцев на предмет эффективности, интенсивности и качества вашей совместной сексуальной деятельности. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, в тайне от него, и сознаваться в содеянном только в том случае, если вас об этом попросят.
Погостите некоторое время у вашего хорошо обеспеченного товарища. Расслабляйтесь целый день в джакузи, валяйтесь на кожаных диванах, смотрите домашний кинотеатр с жидкокристаллическим экраном во всю стену. Пейте мартини за барной стойкой, закусывайте изысканными блюдами. Если ваш друг намекнет, что он начинает уставать от вашего общества, то предложите ему пожить немного у вас в двухкомнатной хрущевке с вашими детьми, мамой и овчаркой.
Сегодня звезды рекомендуют вам ко всем проблемам, возникающим на рабочем месте, относиться сугубо позитивно. Только оптимисту будет по силам справиться с ворохом проблем, которые обрушатся на его ни в чем не повинную голову абсолютно без какой бы то ни было его вины.
Совместная трапеза сегодня допустима лишь с теми людьми, с которыми вы не имеете ни малейшего повода для спора. Тем более, если на столе будет хоть капля алкоголя. Если вы не хотите, чтобы ваш обед превратился в бой быков, лучше поешьте в одиночестве. Скучно? Берите книгу, включайте телевизор, идите обедать в ресторан с музыкой и кордебалетом, наконец.
Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com