Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Стрелец: гороскоп на 15 июня 2021

Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.
Не стоит сегодня стесняться близкого вам человека. Да, в вас есть изъяны, да и у кого их нет, однако раз ваша половинка любит вас, значит и их обязательно полюбит или хотя бы примет. Не стоит всю жизнь пытаться стоять на цыпочках: однажды ноги могут устать. Лучше сразу идти в свое счастье полной стопой…
И завтра то же, что вчера… в принципе, спокойствие вам на руку, потому что спокойствие – это стабильность. Вы точно знаете, что сегодня, как и всегда, вы придете домой и получите свою порцию физического наслаждения. Однако вашего партнера от такой жизни может потянуть на сторону, за свежими эмоциями и приключениями. Может быть, не стоит до этого доводить?..
Повеселите себя и других маленькими, но очень приятными адскими атрибутами и аксессуарами – украсьте стены красными драпировками, напоминающими языки пламени, положите в мусорную корзинку пару тухлых яиц, пусть издают мерзкий сероводородный запах, оргтехнику и документы можно слегка закоптить, для большего соответствия.
Сегодня вы можете целиком и полностью посвятить своё время семье и своим близким. Поделитесь с ними своими переживаниями: родные люди помогут найти правильное решение рабочих проблем и поддержат вас морально. Главное будьте с ними откровенны.
Фруктовый день. Когда вам надоест кушать яблоки и бананы с апельсинами в натуральном виде, переходите на компоты и варенья - утомят и они - попробуйте абрикосы, обжаренные в кляре, или тушеные бананы. Поджарить в тесте можно также яблоки и ананасы. Кроме того, есть масса салатов с фруктами, начиная от чисто фруктового ассорти с белым вином, вплоть до вполне солидного рыбного салата с яблоком.
Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com