Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Стрелец: гороскоп на 14 июня 2021

Сегодня удача будет сопутствовать вам, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому вопросу некоторые усилия. Ждать же неоправданных подарков от судьбы не стоит.
В этот день вы поймете, что любите вашего любимого человека в независимости от того, как он себя ведет, что он делает и что из себя представляет. Чувство очень горячее и приятное, однако увлекаться им не стоит: оно может вас очень далеко завести. Оставьте себе хоть капельку критического мышления.
Сегодня ваш партнер может раскрыть ваше страшную тайну о том, что вы боитесь щекотки. И он не упустит случая воспользоваться этим вашим страхом. Так что будьте готовы визжать, сопротивляться, но в конечном итоге все равно сдаться. И не только из-за щекотки. Дайте вашей второй половинке почувствовать себя на высоте.
Прежде чем приступать к самостоятельным предприятиям и создавать свои грандиозные планы по облапошиванию ближних, ознакомьтесь с опытом предшествующих поколений. Это поможет вам избежать многих ошибок и придаст вам дополнительную уверенность и блеск, когда вы все же выйдете на сцену. Читайте литературу, как юридическую, так и художественную, сверяйтесь с криминальной хроникой прежних лет. При возможности, найдите учителя, который руководил бы хоть вашей исследовательской деятельностью.
Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.
Сегодня у вас наверняка найдется повод для того, чтобы немного себя похвалить. Вы это заслужили - так не ждите милостей от окружающих - сделайте все самостоятельно. Есть, что отметить - отмечайте. Некогда ходить по ресторанам, да еще и с толпой коллег? Горка канапе с оливками, сыром и ветчиной и пара бутылок красного вина легко создадут атмосферу праздника в любой обстановке.
Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com