Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Стрелец: гороскоп на 9 июня 2021

Сегодня вы будете целиком погружены в собственные мысли и действия, и никакие внешние раздражители никакого воздействия на вас оказать не смогут. Разве что, случится что-то уж совсем неординарное. Этого, однако, произойти не должно.
Что бы ни советовали вам ваши друзья относительно ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он вам не поможет.
В этот день вы будете настолько заняты, загружены и недоступны, что у вашего партнера не будет ни малейшего шанса каким бы то ни было образом обратить на себя ваше эротическое внимание. Однако если у него это все же получится, он об этом ни на секунду не пожалеет.
Долой рутину! Забросьте нудную учебу, забудьте про свою скучную работу, сбегите от людей, с которыми не желаете общаться. Отмените всё, кроме того, чего бы вам действительно хотелось. Сосредоточьтесь на путешествиях, вечеринках, прогулках под луной и тому подобных приятных вещах.
Сегодня у вас с вашими коллегами, партнерами и начальником будет настолько редкостное взаимопонимание, что вам останется лишь позавидовать. Может быть, благодарить стоит ваш покладистый характер, а может и другие причины. Так или иначе, порадоваться стоит.
Сегодняшний день - исключительно благоприятное время для приема гостей. А гостей у нас принято кормить, ничего с этой древней и красивой традицией не поделаешь. Потому стоит найти время, чтобы как следует поразмыслить над тем, чем именно вы предпочли бы угощать их и, заодно, себя, поскольку рекомендации звезд на сегодня ограничены намеком на молочные продукты. Вероятно, наилучшим решением будет сырный стол - и стильно, и вкусно, и в тему.
В этот день вас, возможно, несколько выбьют из колеи переживания и сложные жизненные ситуации. Но чтобы не дать всему этого отразиться на вашем здоровье, вам стоит научиться технике релаксации.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com