Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Стрелец: гороскоп на 9 марта 2021

Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.
Сегодня ваше общение с вашим любимым человеком будет очень серьёзным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших с ним взаимоотношений, и даже некоторым из них найдёте решение. Хочется верить, что осуществимое.
Постарайтесь внимательнее вглядеться в сексуальные действия своего партнера. Возможно, в его жестах и взглядах скрывается нечто большее, чем прихоть доставить себе удовольствие. Если вам удастся прочитать его скрытые желания, то к лучшему изменится не только ваша интимная, но и вся остальная жизнь.
Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия.
Сегодня ваши дела пойдут в гору. Если ваши заработки прямо пропорциональны количеству ваших клиентов, то в этот день вы сумеет найти их больше, чем за все последнее время а следовательно, можно не беспокоиться, что вы будете испытывать материальные затруднения.
Вам придется столкнуться с проблемой выбора в гигантских масштабах. Не пытайтесь перепробовать все варианты решений, на это вам не хватит здоровья желудка. Если же вы в окружении всевозможных разносолов начнете упражняться в самоограничении, вас может постичь нездоровье психическое. Короче говоря, на шведском столе вам делать абсолютно нечего.
Сегодня организм Стрельцов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com