Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Стрелец: гороскоп на 5 июня 2021

Сегодня будьте предельно внимательны во всяких финансовых делах, вплоть до самых ерундовых. Не отмахивайтесь от советов, нынче вам вполне могут дать действительно полезный.
Даже если вы сегодня поссорились с вашим любимым человеком, не стоит ни с кем делиться переживаниями. Недоразумение, возникшее между вами, совсем скоро уляжется, а вот неприязнь по отношению к нему у ваших друзей и знакомых останется. Как вам потом с нею бороться?..
Разглядывать непристойные журналы прямо в троллейбусе и шокировать этим окружающих (которым на самом деле ужасно завидно) способны сегодня Стрельцы. А некоторые пойдут дальше и, например, начнут на весь трамвай рассказывать подруге по мобильному, как именно они вчера занимались групповым сексом с тремя мужчинами…
Сегодня вы почувствуете себя искателем приключений. Ищите, но находить не рекомендуется. Потому что приключиться может самое разное. И чаще всего не слишком хорошее. Джунгли и бушующие моря – это не тот фон, на котором будет счастливо протекать ваша жизнь.
Сегодня постарайтесь никуда ни спешить и не предпринимать что-либо, не обдумав это хорошенько. Больше слушайте, вникайте в ход событий, но воздержитесь от комментариев, для них сейчас не время. Ваше умение предугадывать развитие ситуации, как всегда, поможет вам избежать нежелательных последствий.
Сегодняшний день пророчит вам отличную форму и прекрасное настроение. Теперь главное - не испортить их несвоевременным и некачественным приемом пищи. Есть следует минимум дважды, каждый раз заканчивая трапезу яблоком. Откажитесь от лимонадов и соков цитрусовых, если они не свежевыжатые. Было бы неплохо подкрепиться куриным бульоном с гренками или профитролями..
Нынче светила не рекомендуют Стрельцам ограничивать себя в питании. Ваш организм будет лучше знать, что именно ему нужно, и если у вас нет четких противопоказаний по данному вопросу, лучше к его желаниям прислушаться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com