Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Стрелец: гороскоп на 5 мая 2021

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет доказать всему миру в целом и себе в частности, что он достоин такого счастья как ваша любовь, которое нежданно-негаданно свалилось ему на голову или неожиданно вдруг осозналось. Может быть, поможете ему в этом?
Нынче вас будет привлекать все темное и запретное. Люди в черном и с темным прошлым. Вечерние сумерки на улицах, где не горят фонари. Секс с партнером, у которого на пальце красуется обручальное кольцо. И сопротивляться бесполезно. Ничего не поделаешь – планида такая.
Остерегайтесь обмана, всё обдумывайте и перепроверяйте, а лучше - сами всех обманите. Действуйте на опережение. И пусть находящийся рядом человек кажется тихим и безобидным, не верьте, он что-то замышляет. И если не сейчас, то когда-нибудь потом замыслит и, обязательно, какую-нибудь гадость. Лучшая защита – нападение.
Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.
Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.
В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com