Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Стрелец: гороскоп на 3 июня 2021

Сегодня вы можете познакомится с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.
Придется сегодня сжать зубы и разрешить творить вашему любимому человеку все, что его душенька пожелает. Иначе не избежать вам стенаний о том, что его свободу ограничивают, а значит, совсем его здесь не любят. Что ж, остается надеяться, что предоставленной свободой он злоупотреблять не будет…
Для Стрельцов секс сегодня будет подобен весёлой игре, в которой наиболее важное место вы отведете искусству непринуждённого флирта. Секс как таковой в этот день - далеко не главное. Вы, очевидно, будете в центре внимания, где бы вы ни оказались, так что не стоит рассчитывать, что вам удастся незаметно уединиться посреди шумной вечеринки.
Ваши лучшие качества сегодня - инертность, косность и нежелание воспринимать новое. Пусть все остается как есть, нечего гнаться за приключениями на собственные ягодицы. Восторженных борцов за новую жизнь осаживайте холодным цинизмом.
Сегодня вам стоит вести себя на работе так, как это советуют делать умные книги по психологии, маркетингу, менеджменту и другим не менее важным наукам. Для солидности можете обложиться соответствующими книжками. Вас оценят.
Что бы вы сегодня ни делали - все вы будете делать исключительно на свой страх и риск. Вряд ли это повлияет на качество и успешность действий, напротив, осознание ответственности должно заставить вас более внимательно отнестись к вопросам, перед вами встающим. С другой стороны, увы, никто не сможет посоветовать вам гарантированно удачного рецепта. Так что, за обедом не спешите и прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы вовремя остановится, если выбор ваш окажется неудачен.
Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com