Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Рыбы: гороскоп на 29 ноября 2020

Сегодня вы будете чрезвычайно активны - как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.
Невинный флирт с привлекательным представителем противоположного пола вполне может окончиться серьезным предложением супового набора, то есть руки и сердца. Так что заранее приготовьте фразу и выражение лица, при помощи которых вы будете принимать или отвергать столь заманчивое предложение.
Обстановка сегодня играет для вас ключевое значение. Прихоти в этой связи у вас могут появиться самые неожиданные. Например, вы можете потребовать, чтобы спальня была декорирована под тропический лес или арктическую пустыню. Партнеру, видимо, придется смириться и исполнить ваш каприз.
Сегодня все козыри будут у Рыб в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.
Ваши финансовые возможности позволяют сегодня задуматься о крупных серьезных приобретениях. Тем более что выходной день способствует этому наличием большого количества свободного времени. Насладитесь процессом покупки так, чтобы зарядиться оптимизмом и желанием заработать еще на всю неделю!
Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.
Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Рыбам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com