Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рыбы: гороскоп на 28 марта 2023

Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.
Будьте осторожны в проявлении ваших симпатий, предоставлении моральной помощи и духовной поддержки. Представители противоположного пола могут это истрактовать как внимание к их скромной особе и влюбиться в вас без памяти. Придётся вам нести ответственность за тех, кого приручили. Вам это надо?..
Для выяснения отношений сегодня не слишком удачный день. Постарайтесь плыть по течению, а не против него. В середине дня возможны приятные сюрпризы, скажем ваше самое откровенное фото и подпись к нему: « Не могу дождаться ночи…». Вечер постарайтесь провести в теплой атмосфере со старым другом…
Было бы прекрасно, если бы вам удалось сегодня раздобыть где-нибудь парное молоко. В общем-то, можно разогреть и покупное молоко из картонного пакета и пить его с закрытыми глазами, представляя, что пьете свежее молоко. В конце концов, сила убеждения способна творить чудеса.
Сегодня вам явно не дадут скучать ни близкие, ни коллеги, ни друзья. Но общения тоже бывает слишком много, и ближе к вечеру вам может захотеться побыть в одиночестве. Это, конечно, вряд ли удастся, потому как всем не терпится поделиться с вами своими сомнениями, переживаниями или просто поговорить.
Прием пищи сегодня должен стать для вас развлечением. Позаботьтесь о соответствующей обстановке - она не должна навевать скуку. Лучше, чтобы она не была и привычной. Блюда тоже желательно выбирать посмешнее - оформлением ли, названием - они должны соответствовать настроению. Мясу лучше предпочесть птицу, хорошо бы пересмешника, но на этом настаивать не будем - достать трудно.
В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com