Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Рыбы: гороскоп на 24 мая 2021

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все "за" и "против", может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.
Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять, что вы имеете в виду, даже если ваши объяснения будут на редкость ясными и четкими. Просто говорить вы в этот день будете на совершенно разных языках. Придётся искать какие-то компромиссы и точки соприкосновения.
Никакие преграды не остановят вашу страсть сегодня. Кажется, что вы готовы бросить все и улететь на другой конец земли, если ваш мужчина в данный момент находится в командировке. Впрочем, возможно, вы не побрезгуете найти утешение и где-нибудь поближе.
Лучше всего Рыбам сегодня будет удаваться эпатирование уважаемой публики. Дело пойдет тем веселее, чем меньше от вас ожидают тех или иных выходок. Если захотите, сможете добиться и вовсе сногсшибательного эффекта.
Сегодня хороший день для расширения связей за рубежом. Пора начинать программу экспансии своего я на мировой рынок, а для этого вам необходимо заручиться поддержкой ряда персон, которым вы можете быть интересны. Придется много общаться.
Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.
Сегодня Рыбы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com