Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Рыбы: гороскоп на 19 июня 2021

Сегодняшний день напомнит вам о существовании друзей, и о том, насколько они вам нужны. Не ждите повода, побалуйте себя и их встречей просто так.
Сегодня какая-то трудная задача, ответственность за решение которой вы так долго не могли взять на себя, решится довольно быстро и просто благодаря тому, что решать её вы будете вместе с вашим любимым человеком. Вместе всегда всё делается проще, быстрее и веселее.
Прежде чем в порыве страсти укусить свою вторую половинку за какое-нибудь особо выдающееся место, подумайте, понравится ли ему это. А то вы его укусите, он обидится, и сам как начнет кусаться, и все - обижаться бесполезно, первым начал.
С вами все ясно, у вас как всегда обострение болезни, под названием «сплин». Но, в чем виноваты окружающие? Учтите, что если вы будете вести себя столь агрессивно как сегодня, то вскоре вас посетят либо милиционеры, либо санитары. Впрочем, вы и их наверняка умудритесь обидеть.
Если ваша фирма ориентирована на взаимодействие с широкой аудиторией, можете не сомневаться, что сегодня у вас не будет отбоя от клиентов. Следовательно, прибавится и работы! Для тех же, кто, напротив, имеет узкий круг потребителей, день обещает быть спокойным, без всяких сюрпризов.
Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.
Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com