Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Рыбы: гороскоп на 14 мая 2021

Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет убедить себя в том, что все его поступки правильны и ведут к вашему совместному счастливому будущему, а не уводят от него в сторону. Если вы искренне верите в то, что он ни в чём не ошибается, не бойтесь ему об этом честно сказать.
Рыбам сегодня рекомендуется не отказывать себе в плотских удовольствиях, ибо они не только принесут им массу приятных ощущений, но и помогут снять накопившееся за день напряжение. И только после пары оргазмов вам следует приступать к обсуждению вопросов и планов, если есть такая необходимость, ибо без сексуальной разрядки вы едва ли будете способны конструктивно мыслить.
Сегодня вам будет казаться, что окружающие вас недооценивают. Чтобы это не слишком ударило по вашей самооценке, а все кругом видели, какая вы личность значимая, повесьте себе на плечи генеральские погоны, хотя бы вырезанные из бумаги.
Сегодня вы будете иметь успех в организации встреч: днём - деловых, вечером - дружеских. Не переживайте, ведь вашей неуёмной энергии хватит на то, чтобы блестяще справиться со всеми делами.
Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.
Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com